意见反馈

 

问题标题: 发布人:
提出时间:
 
序号 问题标题 发布人 提出时间 操作
1 lctrtzx.com此网站未备案,请及时关闭 同仁堂 Fri Sep 14 14:59:14 CST 2018 详细
2 www.qianqianxs.com未备案,请依法予以关闭 锅小姐 Fri Sep 14 14:45:25 CST 2018 详细
3 网站未备案,请关闭 李先生 Fri Sep 14 14:14:04 CST 2018 详细
4 域名未备案, 请求查封 芮凌云 Fri Sep 14 14:06:18 CST 2018 详细
5 hzzh558.com域名请关闭备案信息 彭磊 Fri Sep 14 12:24:17 CST 2018 详细
6 https://mall.phicomm.com/此网站未备案,请及时关闭 高开浩 Thu Sep 13 17:25:56 CST 2018 详细
7 jnylxw.com网站未备案,请关闭 张先生 Tue Sep 11 19:54:35 CST 2018 详细
8 请注销备案 苏忠 Tue Sep 11 17:35:18 CST 2018 详细
9 hinnotech.com这个网站未备案也可以用国内主机访问吗? 李先生 Tue Sep 11 16:00:57 CST 2018 详细
10 www.yuehuayueyou.cn涉嫌传销备案查询无效 杜子昆 Tue May 01 23:40:38 CST 2018 详细
11 合肥鲁皖金属材料有限公司hflwjs.com备案注销 潘玉超 Tue May 01 22:24:16 CST 2018 详细
12 网站未备案,请关闭 邹生 Fri Mar 23 11:01:10 CST 2018 详细
13 请帮我查询一下这个备案号信息查不到? 吕仁需 Thu Mar 22 20:29:49 CST 2018 详细
14 请注销备案! 王先生 Sat Feb 24 20:10:56 CST 2018 详细
15 金融社保卡便民应用无法确认使用 李小琳 Wed Feb 07 17:31:00 CST 2018 详细
16 为什么备案号都被取消了呢? 余民安 Wed Feb 07 17:07:16 CST 2018 详细
17 注销已经非我司网站备案号 Wed Feb 07 09:34:22 CST 2018 详细
18 网站注销 Tue Nov 21 09:22:28 CST 2017 详细
19 未有查到备案www.china-mzw.cn 黄先生 Mon Nov 20 16:36:24 CST 2017 详细
20 www.itkedian.com未有查到备案 大飞 Mon Nov 20 10:39:16 CST 2017 详细
每页记录数 435 条记录  当前第 1/22 页 首页 上一页 下一页 尾页    转到
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)